Поворот не туда

Объявление

Полезные ссылки
Общие правила
Список персонажей
Занятые внешности
Шаблон анкет
Ваши вопросы
Сюжет
Две машины и один автобус сталкиваются на перекрестке заброшенной дороги в результате аварии. Все герои в силу тех или иных причин свернули с верного пути и ПОВЕРНУЛИ НЕ ТУДА.
У нас есть как канонические персонажи, так и неканонические, т.е. полностью придуманные тобой. Но помни: у каждого героя здесь скрыта какая-то тайна...
Подробнее
Игра пока не началась. Набираем персонажей!
Время суток, погода:
Теплый ясный день. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поворот не туда » Флуд » Знакомимся ближе


Знакомимся ближе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь обсуждаем все на свете, общаемся на вольные темы.

2

Помоему игра отбросит лапки, так и не успев начаться(

3

Samanta Atwood, пессимистично, особенно учитывая, что это первое сообщение в теме)Поживем-увидим...

4

Рассел Стокер,
А я пессимист по жизни)) Тем более если то, что я сказала очень похоже на правду)

5

Samanta Atwood,  ну,я реалист, раз уж мы об этом заговорили. И думаю, что равновероятны два варианта-либо ролевая загнется,либо нет. В некоторой степени это зависит от администратора,и разумеется, нас, игроков.

6

Я больше склоняюсь к первому варианту. Обычно в первые дни существования ролевой и начинают появляться люди. Если их нет, то можно сделать выводы и что-то видоизменить. Можно былоб даже с дизом что-нибудь позамудрёнее сотворить т.к первое впечатление зависит от картинки, в нашем случае от внешнего вида форума.

7

Если кто-то фурычит в дизайне,милости просим, помогайте.
Кстати,может кто-то хочет стать модером или вторым админом?

8

Автор сценария, Я раньше делала дизайны форов, но т.к почти пол года не занималась этим из-за сдохшей фантазии, то мало что помню, но помочь смогу..
Могу стать модером, но по рекламе... Т.к следить за остальным не хочется из-за того что я очень требовательна к игрокам и из-за этого меня тут просто сожрут))

9

Автор сценария, я мог бы попробовать взять на себя модераторство или должность пиар-агента, если только последнее не входит в заявленную Самантой вакансию модера по рекламе)

10

Рассел Стокер,
Можешь ты быть, а я тогда буду просто помогать или стану модером в чём-нибудь другом. Буду так называемой мозолью для других)

11

Samanta Atwood, не мозолью, а бдительным оком=) Да мне, собственно, без разницы. Тогда ждем решения всевышнего администратора)

12

Рассел Стокер,
Нет, вот именно мозолью)) Буду напоминать о себе, чтоб другим дурно было)

13

ОК. Делаю вас, Samanta Atwood, админом, чтобы в настройках дизайна могли что-нить делать,а вас,Рассел Стокер, модером во всех разделах.Идет?

14

Автор сценария,
Буду стараться, чуть позже приступлю, но сразу говорю, если что-то не понравится предупреждайте) А то могу запутаться в кодах потом) Склероз у меня бывает

15

Samanta Atwood написал(а):

А то могу запутаться в кодах потом)

осторожнее)

16

Автор сценария, возражений нет)

17

Я сейчас взвою.. Почему когда вставляю коды, у меня ничего не отображается? Уже с двух браузеров пробовала и нифига.. Х__Х

18

Samanta Atwood, без понятия. по идеи все должно отображаться. может кв кодах что-то не то?

19

=__=


Вы здесь » Поворот не туда » Флуд » Знакомимся ближе