Поворот не туда

Объявление

Полезные ссылки
Общие правила
Список персонажей
Занятые внешности
Шаблон анкет
Ваши вопросы
Сюжет
Две машины и один автобус сталкиваются на перекрестке заброшенной дороги в результате аварии. Все герои в силу тех или иных причин свернули с верного пути и ПОВЕРНУЛИ НЕ ТУДА.
У нас есть как канонические персонажи, так и неканонические, т.е. полностью придуманные тобой. Но помни: у каждого героя здесь скрыта какая-то тайна...
Подробнее
Игра пока не началась. Набираем персонажей!
Время суток, погода:
Теплый ясный день. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поворот не туда » Обсуждение игры » Предложения по игре


Предложения по игре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь высказываем предложения по сюжету или по ходу игры. Обсуждаем возможные повороты событий.

2

Предлагаю сделать побольше локаций.. А то со стороны смотрится, как недоделаное) Нужно что-нибудь ещё придумать) Вот моим глазам кажется, что чего-то не хватает)

И ещё, нужно убрать переадресацию) Мешает..

3

Заброшенную деревню? Реку (водопад есть, болото есть, озеро есть, а реки нету. Нелогично)? Клетка каннибалов где они держат пойманых если они не голодны? Заброшанная ферма? Я могу еще много чего предложить по локациям.

4

ок. я не против. Преступлю к осуществлению этого на выходных. А пока, Samanta Atwood, если хотите, можете заняться этим сами

5

И еще может совсем убрать канонических персов?Оставить одн автобус и пусть кто кого хочет, того и придумывает,а?

6

И с чем автобус столкнётся? Неее. Не надо.

7

Самант, нужны идеи по локациям обращайся.


Вы здесь » Поворот не туда » Обсуждение игры » Предложения по игре