Поворот не туда

Объявление

Полезные ссылки
Общие правила
Список персонажей
Занятые внешности
Шаблон анкет
Ваши вопросы
Сюжет
Две машины и один автобус сталкиваются на перекрестке заброшенной дороги в результате аварии. Все герои в силу тех или иных причин свернули с верного пути и ПОВЕРНУЛИ НЕ ТУДА.
У нас есть как канонические персонажи, так и неканонические, т.е. полностью придуманные тобой. Но помни: у каждого героя здесь скрыта какая-то тайна...
Подробнее
Игра пока не началась. Набираем персонажей!
Время суток, погода:
Теплый ясный день. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поворот не туда » Создание анкет » Samanta Atwood


Samanta Atwood

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия. (Полное имя и рядом можно производные: так, как вас можно называть сокращенно)
Samanta Atwood/Саманта Этвуд
Обычно не называет своего полного имени, предпочитая представляться как Сэм.

2. Профессия
Нет

3. Возраст
20 лет

4. Биография. (5 полных строк)
Саманта родилась в неблагополучной семье, на окраине мелкого города. Отец и мать были наркоманами. Рождению девочки никто не был рад. До года её воспитали родственники, а потом забрали родители. Нельзя сказать, что у Сэм было счастливое детство. Зачастую родители исчезали из дома на два или три дня, но бывало и на неделю. Саманта довольствовалась обществом своего старшего брата, которому было плевать на сестру. Он был старше её на 6 лет.
Когда Сэм исполнилось 7 лет, то её отправили в школу. Она не была лучшей ученицей в классе, скорее даже наоборот. Она не любила учёбу, хотя имела очень хороший потенциал. Учителя понимали, что жаловаться на Сэм бесполезно, ведь за ней никто не приглядывает, она была сама по себе. Девочка много хулиганила, дралась с одноклассниками, выводила учителей из себя. Саманта никогда не позволяла оскорблять себя, а тем более поднимать руку. Последнее слово всегда должно было оставаться за ней. Настоящих друзей у Сэм никогда не было, но это её и не огорчало. Школьные годы не были тихими и спокойными, они наоборот были буйными. В 7-ом классе Саманта пристрастилась к курению. Зачастую после драк она выкуривала целую пачку, как Сэм любила говорить: "Это меня успокаивает". В 9-ом классе девушка испробовала наркотики, но страсть к ним быстро ушла. Саманта не любила возвращаться домой, зачастую её избивал отец. Она ненавидела его, но ничего не могла поделать.
Однажды Сэм возвращалась домой. В то время она училась уже в 11-ом классе. Она не хотела торопиться и поэтому по дороге зашла к своим знакомым. У них она просидела до полуночи и только тогда решилась идти домой. Девушка зачастую возвращалась тогда, когда уже все спят. Но как оказалось, в эту ночь никто не спал. Сэм оставалось пройти ещё один квартал, как она услышала вой сирен. Девушка почувствовала что-то неладное и побежала к своему дому. Возле него толпилась полиция и врачи. Мать громко причитала, а отец стоял возле двери дома. На заросшем газоне лежал парень, весь в крови, это был брат Саманты. Что случилось девушке так и не объяснили, но она поняла одно - его убил отец, но он смог мастерски отмазаться, упрятав свою жену в тюрьму.
Окончив школу, Сэм поступила учиться в колледж, но не проучилась и года, её выгнали за плохую учёбу, драки и.т.п. Жизнь девушки никак не складывалась. Она вела разгульную жизнь, наплевав на все правила. Однажды, вернувшись после очередной гулянки, Саманта застала своего отца с какой-то женщиной. Она устроила им скандал, на что отец лишь ударил её. Сэм не стала принимать это как должное и тоже ударила отца. Между ними завязалась драка, девушка в порыве гнева схватила нож и нанесла ему около 20 ударов в область сердца. После этого она быстро собрала все вещи и ушла из дома. На тот момент Саманте было 18 лет. Она успела "засветиться" ещё в нескольких местах. Её объявили в розыск, и вот пытаясь скрыться, девушка садится в автобус и едет на встречу своей новой жизни.

5. Внешность. (3 полные строки. Можно указать внешность знаменитости)
Мишель Родригес
http://s50.radikal.ru/i127/0906/0c/dde849c34cf1.jpg

6. Характер. (3 полные строки)
Сэм это очень тёмная личность. Она зачастую скрыта от всех. Девушка сильна морально и физически. Она не даст себя в обиду, привыкнув к тому, что последнее слово всегда остаётся за ней. В Саманте хорошо выражены качества лидера. Она привыкла всю самую тяжелую работу брать на себя. Сэм любит казаться эгоистичной и холодной девушкой, но это не так. За её оболочкой прячется весьма милая, добрая и отзывчивая личность, но это, увы, познают не все, а лишь избранные. С незнакомыми Сэм может быть грубой и резкой. Она не любит, когда что-то идёт не по её плану. Так же девушка не любит, когда вмешиваются в её дела, а тем более в её жизнь. Она мало рассказывает о себе, предпочитая послушать о других.

7. Привычки, пристрастия, страхи. (каждый чего-то боится и чего-то желает)
У Саманты есть одна привычка, которая зачастую не нравилась окружающим - это пристально смотреть в глаза собеседнику. Так же, она привыкла при разговоре, играть с чем-нибудь, например, перекидывать с руки на руку кинжал и.т.п.
Также Сэм не прочь покурить, к алкоголю она относится отрицательно, хоть и порой выпивает.
Боится, что её поймает полиция, и она окажется в тюрьме. Так же Сэм не очень бы хотелось потерять свой пистолет, который достался ей не малыми усилиями.

8. Ваша тайна (не обязательна, но желательна, так будет интереснее)
Хулиганка, недоучившаяся в колледже. Родилась в семье наркоманов, но скрывает это. Её руки запачканы кровью. Убила своего отца. Через некоторое время умудрилась ограбить ночной магазин и убить охранника. Находится в розыске.
Всё это находится в секрете, но Сэм привыкла незнакомым рассказывать свою придуманную историю о том, кто она такая.

9. Как часто будете появляться?
Если понравится и будут интересные партнёры по игре то КД.

10. Связь с вами. (аська, мэйл, id Вконтакте)
358648312

11. Пробный пост. (пример того, как будете играть, можно описать ситуацию до аварии во время поездки на машине или автобусе)
Сэм сидела на пляже, разглядывая полуголых мужчин. Нет, они её не привлекали, но нужно, же было заострить своё внимание хоть на ком-нибудь. По лицу девушки было заметно, что ей было скучно. Солнце палило по страшному, но лезть в воду явного желания не было. Вот один парень прошёл мимо и посмотрел на Саманту раздевающим взглядом. Девушка усмехнулась и прикрыла глаза. У неё была весьма неплохая фигура, и Сэм привыкла к восторженным взглядам на пляже. Девушке на время показалось, что она забылась, как неожиданно для неё её кто-то обхватил руками сзади и негромко крикнул на ухо.
-Бу!!! - Саманта вздрогнула и готова была закричать от неожиданности. Сердце казалось, вот-вот выскочит из груди. Она резко вырвалась из цепких объятий и готова была уже ответить на эту шутку ударом, как развернувшись, увидела своего лучшего друга..
-Алекс, какая ты всё-таки сволочь, - рассмеявшись, произнесла девушка и опустилась на песок рядом с ним.
-Сэм, я вообще не просто так пришёл, я по делу, - послышался тяжёлый вздох. Парень посмотрел на девушку, пытаясь понять, догадалась ли она, про что он будет говорить, - Ты же понимаешь, что ты в розыске. Так вот, кто-то проинформировал копов, что ты здесь. И дня через два, а может и раньше, они будут здесь.
-Какого...-Саманта вскочила с песка и стала собирать свои вещи, - Откуда они узнали? Я же негде не успела засветиться!!! - голос девушки перешёл на крик, - Я же только приехала сюда, я не собираюсь уезжать.
Парень встал и попытался обнять Сэм, но она увернулась от его рук, влепив ему пощёчину.
-Сэм, не злись, это я им сообщил.
-Что?!-Саманта стала понимать, что задыхается от злости, сейчас ей хотелось убить парня.
-А я так и знала, что тебе не стоит доверять. Ну, ничего, стоит мне добраться до номера и я покажу тебе, что значит, меня подставить..-в голове Сэм явно зародились нехорошие мысли. Она взяла парня под руку и повела его по направленю к гостинице.

12. Пароль (пароль указан в правилах. Потрудитесь их внимательно прочитать!)
Верно

2

Добавьте, пожалуйста, ссылку на место, где вы оставили нашу рекламу, и все будет отлично.

3

А это обязательно? Не легче себе найти пиарщиков?
Ну если так, то чуть позже.. Т.к у меня два часа ночи и искать сейчас гдеб пропиарить ваш фор, нет желания.

4

Вбейте по поиску в яндексе что-то типа "Реклама ролевых игр" - вам выдаст кучу ссылок с форумами, где можно взаимно оставлять рекламу. Вы оставляете их рекламу у нас в спец теме, а нашу клеете им.
Так возможно больше людей узнает об игре.
Мы подождем, не волнуйтесь.

5

http://mironek.spybb.ru/viewtopic.php?pid=36402#p36402
Реклама тут)

6

Принята!


Вы здесь » Поворот не туда » Создание анкет » Samanta Atwood