Поворот не туда

Объявление

Полезные ссылки
Общие правила
Список персонажей
Занятые внешности
Шаблон анкет
Ваши вопросы
Сюжет
Две машины и один автобус сталкиваются на перекрестке заброшенной дороги в результате аварии. Все герои в силу тех или иных причин свернули с верного пути и ПОВЕРНУЛИ НЕ ТУДА.
У нас есть как канонические персонажи, так и неканонические, т.е. полностью придуманные тобой. Но помни: у каждого героя здесь скрыта какая-то тайна...
Подробнее
Игра пока не началась. Набираем персонажей!
Время суток, погода:
Теплый ясный день. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поворот не туда » Создание анкет » Эмили Доутсон


Эмили Доутсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. (Полное имя и рядом можно производные: так, как вас можно называть сокращенно)
Эмили Доутсон, Эми
2. Профессия
студентка, последний курс факультета журналистики
3. Возраст
22 года
4. Биография. (5 полных строк)
Эми родилась в Англии летним днём. С самого рождения они поняли что это будет за ребёнок. Вечно неугомонная, буйная и кричащая. Семья была очень аристократична и считала что девочку надо будет перевоспитывать. Но это оказалось не так то просто. В школе она была заводилой, да и дома не отмалчивались. В то время мама с папой очень волновались о своём положении в высшем обществе. В 18 лет девушка решает, что пора покинуть отчий дом, ведь родители подарили ей свою собственную квартиру. Поступив в университет на факультет журналистики, Эми знакомится с очаровательным музыкантом, от которого без ума до сих пор. Вместе они уже относительно долго и у Эмили есть маленькая тайна. Теперь у неё в живоет есть кое-кто ещё. Малыш, о котором Эван пока ещё не знает. Девушка очень боится раскрыть тайну любимому, т.к. он может их бросить. И вот они едут на выпускной... Ну а дальше.. Дальше совсем другая история..
5. Внешность. (3 полные строки. Можно указать внешность знаменитости)
Внешность: Эшли Грин
Эмили очень миловидная девушка.У неё красивые черты лица и стройная фигура. Каштановые прямые волосы и большие карие глаза. Ростом она низкая примерно 1,60. Пока ещё не видно живота, но уже совсем скоро будет небольшой животик. Любит удобную но красивую одежду. В меру пользуется косметикой.
6. Характер. (3 полные строки)
Характер у этой девушки очень простой и восприимчивый. С самого детства, малышка была любимицей компаний. Родители с неё умилялись, а дети хотели подружиться. Может это из-за личного обаяния, а может из-за "крутых" родителей. немного избалованная, но самую малость. При Эване старается не показывать этого. Любит вечеринки и развлечения. Как оказалось, есть материнский инстинкт. Не очень любит природу, но быстро привыкает. Любит музыку и приключения. С друзьями всегда весела и улыбчива. Никогда не покажет своей грусти или обиды. Оптимистка..
7. Привычки, пристрастия, страхи. (каждый чего-то боится и чего-то желает)
Привычки: Когда нервничает курит и выламывает пальцы(ну я надеюсь вы меня поняли)
Пристрастий как таковых нет
Страхи: очень боится потерять любимых (Эвана и ребёнка), и смерти как таковой.
8. Ваша тайна (не обязательна, но желательна, так будет интереснеее)
Беременность это главная тайна девушки, но кто знает сколько у неё скелетов в шкафу
9. Как часто будете появляться?
Каждый день
10. Связь с вами. (аська, мэйл, id Вконтакте)
393398161
11. Пробный пост. (пример того, как будете играть, можно описать ситуацию до аварии во время поездки на машине или автобусе)
Эмили сидела в машине и держала за руку Эвана. Честно говоря ей было не до чего сейчас. Девушка думала о признании.
Как же ему всё сказать.. А что если.. Нет.. Он Не даст мне родить.. Но теперь этот ребёнок частичка меня, и я его никому не отдам. А вдруг он меня бросит? Нет, эта мысль должна сразу отпасть, он меня любит и в этом я уверена на сто десять процентов.. Может сказать на выпускной, когда приедем? Нет.. Лучше скажу после третьего месяца, аборт уже будет невозможен..
Музыка играла на всю машину, Джулия и Алекс подпевали солисту, а Эван постоянно смеялся над их дурацкими выражениями лица. Одёрнул Эмили, Эван, который её резко потянул за руку.
-Эми, ты что задумалась? Грустить вздумала? нет, сегодня наш день!- громок говорил парень перекрикивая музыку.
На что Эмили ласково улыбнулась и пробормотала:
-Всё прекрасно!
Её редко можно было увидеть такой не весёлой.
А как же воспримут родители?! Отец убьёт Вена.. Просто убьёт..
на этот раз девушка сама отогнала дурные мысли. Решив что хватит забивать голову не нужным. Нежно поцеловав Паркера в уголок губ, дЭми начала подпевать компании.
12. Пароль (пароль указан в правилах. Потрудитесь их внимательно прочитать!)
Верно
13. Ссылка на форум, где вы оставили нашу рекламу (чтобы было больше народу, выгодно и вам и нам!)http://newlifeinworld.rolka.su/viewtopic.php?pid=91#p91

2

Приняты! Добро пожаловать!


Вы здесь » Поворот не туда » Создание анкет » Эмили Доутсон